Опубликовано

О синем

Всем доброго дня! Сегодня хочу поделиться с вами синим: цветом, платьем, настроением — кому что больше по душе :)

Нередко к нам заходят гостьи, которые выбрали для важного торжества платья синего цвета — от темного как море на глубине, или яркого электрик, или такого синего, какого вы еще никогда нигде не видели.

Вечернее синее платье в пол

Но у платья открыты плечи, зона декольте и спина и чтобы не чувствовать себя неуютно, девушки иногда предпочитают укрыться небольшой меховой накидкой или палантином. Конечно, большинству из нас сразу приходит в голову сочетание синего и черного  — классический вариант, но я хотела бы показать вам, что часто именно светлые оттенки больше подходят синему цвету, делая образ более праздничным, изысканным и свежим. Черная накидка в свою очередь придает строгости и сдержанности.

На фото — наши реальные черная норковая накидка и молочная накидка из натурального меха норки, обе «поперечки».   И спасибо Фотошопу, что он позволил накидкам «играть» в равных условиях! (и зачем я доставала манекен и утюжила свое синее платье? :) )

Синее платье с черной и белой накидкой

 

В 90% случаев, когда гостья приходит к нам с синим платьем подбирать черную меховую накидку, она останавливается именно на светлой. Но это всего лишь статистика — а решать только вам! ?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo