Опубликовано

Красное свадебное платье

КРАСНОЕ-ПРЕКРАСНОЕ

Знаете, есть девушки, которые никогда не хотели надеть на свадьбу белое платье. Совсем-совсем, даже не представляли себя в светлом. А думали сразу о красном, ярком, броском, сочном как спелая ягода. Красавица Анастасия как раз из таких ?

Красное свадебное платье

Представляете, сколько внимания собрала наша пара на улицах, в центре Санкт-Петербурга? Я думаю, что это было просто невероятно! Но Настеньке к такому не привыкать, она танцовщица и не боится оказывать сильное впечатление ????

А вы смогли бы надеть красное платье на свою первую и единственную свадьбу? Или другое цветное? Или вы не смогли бы, но Насте очень идет? ?? Если так, то прошу ❤ в комментах ?

Иногда невесты думают, а может быть, в не-белом платье я не буду похожа на невесту? По-моему, все прохожие в тот день поняли, что перед ними свадьба и притом очень интересная ? хотя ни белого платья, ни белой шубки, ни фаты нет у невесты, а все наоборот — красное платье и восхитительная диадема, черная накидка. Все четко, стильно, молодо, ярко, задорно — настоящая СВАДЬБА!

Потрясающее видео, навсегда сохранившее атмосферу и настроение этого важного дня, создал видеограф Юрий Суслов. Мои восторги Юрию!!!

 

 

На Насте:
➡ шубка-накидка из черной норки с песцовой оторочкой
➡ прокат 2500р за 3-4 дня
➡ есть другие подобные модели

➡ еще фото модели — тут
? +79046359992
? жду писем ?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo