Опубликовано

Какие шубки выбирают невесты?

 

Рыжая лиса
Наша крутая лисица ;)

Знаете, за какими шубками обычно приходят невесты? Очень просто: 90 процентов просят шубку с длинными рукавами и воротником-стойкой. Это вполне объяснимо, потому что представляя свой образ, составляя его в своем воображении, большинство из нас берут только то, что уже где-то видели. Можно менять детали, комбинировать, но чаще всего мы не сможем придумать образ, состоящий из того, чего не видели. ? Удивила? Тогда с вас «лайк» ❤ ??

У меня, конечно же, есть шубки стандартного фасона, из натурального или искусственного меха. Но на примерке происходит следующее: от длинных рукавов невеста переходит к укороченным, потому что они изящнее, от воротника-стойки — к горловине Шанель, потому что так наряднее, а потом и от шубки мы уходим к накидкам. И невесты оказываются очарованными именно накидками, палантинами, пелеринами, манто — все эти модели выглядят неповседневно, более торжественно и празднично. Больше половины невест, приходящих за шубкой со стойкой, выбирают совсем другие модели ?

Поэтому чтобы дать вам больше визуальной информации для фантазии, я с удовольствием открываю серию цветных мехов в свадебном образе. Невесты с дополнительным акцентом всегда производят сильное впечатление, потому что — ?! Очень надеюсь, что вам понравится и хочу узнать, что вы думаете по этому поводу ?

В следующих постах я обязательно расскажу, как удачнее носить мех в жизни и для фото, в чем преимущества цветного меха перед светлыми шубками, поделюсь с вами многолетними наблюдениям о невестах, которыми приходится что-то надевать на свадебное платье, чтобы не замерзнуть?????☔❄?

Марсала, пудра, голубой, рыжий, зеленый, серый — все это теперь доступно в нашей коллекции. На фото — горжетка из красно-рыжей лисы, с отстегивающимися хвостами, сама горжетка застегивается на потайные крючки. Прокат в СПб 3500р за 3-4 дня. Продажа под заказ 28тр, возможно из другого вида лисицы — дешевле. Еще фото и подробности — тут!

Как вам лисичка? ? п.с. Да, это я на фото, но сильно приукрашенная ? Приятно познакомиться и жду вас в своем Инстаграме!?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo